Subasta 1072T, Lote # 104
DANIEL OROZCO
(México)
Sin título
Firmado y fechado X-98
Óleo sobre tela
Presenta craqueladuras.
70.5 x 50.5 cm
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |